MX в 2022 году: Время превзойти BNB и сиять?

Эй! Это снова Шивам! В первый месяц 2022 года хочется поговорить о MX – родном токене биржи MEXC.

В последние несколько лет нативные токены бирж привлекают растущий интерес со стороны всевозможных инвесторов. Мой единственный BNB теперь стоит 500 USDT! Так что я определенно не хочу пропустить следующий полет на Луну.

Согласно моему DYOR, среди нативных токенов MX (Trade it here) имеет значительную рыночную производительность и увеличение адресов токенов MX. Инвесторы, которые держали токен MX в течение прошлого года, получили ошеломляющую инвестиционную доходность более 1152%. В эту дату цена токена MX держится около $1,8 –$1,9 после падения с рекордного максимума в ноябре.

Продолжит ли рост токена MX в 2022 году? Я точно хочу ждать только невероятной отдачи, мои ожидания бычьи! Почему? Давайте исследуем последние обновления экосистемы MEXC & MX!

Знакомство с дорожной картой MX

В начале 2021 года мы все видели, что MEXC объявила о кампании «Рост для всего», сделав свой родной токен первым кросс-цепочным активом. MX теперь соединяет Binance Smart Chain (BSC) и Huobi eco-chain (HECO). Позже сообществу MEXC было объявлено о других вариантах использования MX, включая кредитование, добычу ликвидности и транзакции DEX.

Несколько недель назад сообщество MX выбрало и одобрило предложение MX 2.0. Сразу после утверждения было сожжено более 100 миллионов токенов MX, а начиная с января 2022 года 40% от общей прибыли платформы MEXC будет использоваться для выкупа токенов MX со вторичного рынка и сжигания на ежеквартальной основе. Без сомнения, это поможет увеличить цену и сократить предложение.

Я считаю, что ясно, что следующая ключевая роль MX заключается в том, чтобы стимулировать всемирную экспансию биржи. И вот тут наступает следующая большая вещь – платформа Pioneer.

СЛЕДУЮЩАЯ БОЛЬШАЯ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ – MEXC Pioneer

В сентябре MEXC запустила MEXC Pioneer, платформу для поддержки новых ИТ-проектов и команд разработчиков для развития своих сообществ. MEXC создала фонд роста в размере 100 миллионов долларов для MEXC Pioneer для поддержки технологических и инфраструктурных проектов блокчейна, особенно тех, которые ориентированы на создание кросс-цепных решений, NFT, GameFi и инновационных продуктов DeFi. В настоящее время MEXC Pioneer инвестировала в более чем 100 проектов, включая Solana, Polygon, Avalanche и Algorand.

В октябре MEXC присоединилась к стратегическому партнерству с Bybit Exchange для создания передового профсоюза CEX. Две биржи работали вместе, чтобы создать совместную Launchpad, представив качественные блокчейн и криптопроекты и разделив более 10 миллионов пользователей по всему миру.

По данным CMC, MEXC входит в топ-30 криптовалютных спотовых бирж. И, насколько мне известно, он все еще быстро растет в Азии, Турции, СНГ и США, MEXC теперь имеет более 7 миллионов активных пользователей по всему миру!

Нативные токены – Покупайте дип!

С момента своего запуска в 2018 году MX неуклонно рос в цене, он начал торговаться на уровне $ 0,1473 в начале 2021 года. Он достиг рекордного максимума в 3,7 доллара в ноябре прошлого года, обеспечив большую отдачу!

Производительность собственного токена MX
Производительность собственного токена MX на CMC

С большим количеством отличных токенов, зарегистрированных на бирже, и многообещающей разработкой платформы в этом году, на данный момент это идеальное время, чтобы купить падение примерно за 1,8 доллара или немного меньше и удерживать токен в долгосрочной перспективе. Я считаю, что 2022 год может стать еще одним замечательным годом для нас и токена MX!

Понравилась моя статья? Не стесняйтесь делиться ей! Или, пожалуйста, найдите мои другие статьи здесь!

Начните работу с MEXC Exchange уже сейчас

Зарегистрироваться со скидкой на комиссию

Содержание этой веб-страницы не является инвестиционным советом и не является предложением или призывом предлагать или рекомендовать какой-либо инвестиционный продукт. Он предназначен только для общих целей и не учитывает ваши индивидуальные потребности, инвестиционные цели и конкретные финансовые обстоятельства. Инвестиции связаны с риском.

Этот отказ от ответственности информирует читателей о том, что содержание, взгляды, мысли и мнения, выраженные в статьях MEXC Creator, принадлежат исключительно создателям и авторам, а не самой MEXC. MEXC не дает никаких инвестиционных рекомендаций или советов.

Shivam

Поделитесь любовью к MEXC!
Стандартное изображение
Shivam